See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat ingénieur civil, spécialiste bois et béton
Beschreibung: Mandat d'ingénieur civil, spécialiste bois et béton, et canalisations extérieures pour le nouveau centre scolaire, sportif et culturel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000