2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
Beschreibung: Acquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur Mer (CHAM)
Interne Kennung: 25HA0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur-Mer (CHAM)
Beschreibung: Acquisition de deux camions 12T neufs à caisse sèche pour le Centre Hospitalier de l’Arrondissement de Montreuil-sur-Mer (CHAM)