See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l’acquisition, la location, la maintenance de terminaux de paiement, la gestion des transactions et frais associés
Beschreibung: Accord-cadre de services relatif à l’acquisition, la location, la maintenance de terminaux de paiement, la gestion des transactions et frais associés
Interne Kennung: MH-DEM-032024-TERMINAUX DE PAIEMENT ET TRANSACTIONS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-DEM-032024-TERMINAUX DE PAIEMENT ET TRANSACTIONS - 1
Beschreibung: Acquisition et maintenance de terminaux de paiement, gestion des transactions et frais associés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: MH-DEM-032024-TERMINAUX DE PAIEMENT ET TRANSACTIONS - 2
Beschreibung: Location opérationnelle et maintenance de terminaux de paiement, gestion des transactions et frais associés
Interne Kennung: 2