CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachung der Asyl- und Obdachlosenunterkunft Birkenweg 94 a und b und Bewachung der Asylunterkunft Engelsgasse 2-4.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Engelsgasse 2-4
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bewachung der Asylunterkunft Engelsgasse 2-4 in Speyer mit 12 Stunden (19.00 Uhr — 7.00 Uhr) und 2 Personen.
Kurpfalzkaserne — Birkenweg 94 a) und b)
Los-Nr.: 2
Bewachung der Asyl- und Obdachlosenunterkunft Birkenweg 94 a und b in Speyer mit 24 Stunden und 2 Personen.