Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Terminalserver Städt. Klinikum Lüneburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023000003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48820000 Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Terminalservern für das Städt. Klinikum Lüneburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 48820000 Server
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von einem Terminalserversystem für die Städt. Klinikum Lüneburg gGmbH