2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zapewnienie całodobowej opieki bezdomnym zwierzętom ( psom i kotom) Gminy Płock w schronisku oraz doprowadzenie ich z terenu Gminy Płock do schroniska
Beschreibung: Zapewnienie całodobowej opieki bezdomnym zwierzętom ( psom i kotom) Gminy Płock w schronisku oraz doprowadzenie ich z terenu Gminy Płock do schroniska
Interne Kennung: WZP.271.1.124.2025.JM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zapewnienie całodobowej opieki bezdomnym zwierzętom ( psom i kotom)Gminy Płock w schronisku oraz doprowadzenie ich z terenu Gminy Płock do schroniska.
Beschreibung: Zapewnienie całodobowej opieki bezdomnym zwierzętom ( psom i kotom)Gminy Płock w schronisku oraz doprowadzenie ich z terenu Gminy Płock do schroniska.