203966-2026 - Ergebnis
Deutschland – Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen – Klinikum Esslingen - Bauleitungscontainer zum Kauf - 1400_3910_0400
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klinikum Esslingen - Bauleitungscontainer zum Kauf - 1400_3910_0400
Beschreibung: Klinikum Esslingen - Bauleitungscontainer zum Kauf - 1400_3910_0400
Interne Kennung: DRESO_S-2025-0181
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 2-stöckige Containeranlage zum Kauf bestehend aus Büro-, Aufenthalts-, und Sanitärcontainern einschl. Erschließung, Herstellung der Aufstellfläche für die Containeranlage sowie technische Anschlüsse
Interne Kennung: LOT-0000