203983-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – DNS na dodávky Nábytku v rámci projektu „Rozvoj JU – ERDF Kvalita“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS na dodávky Nábytku v rámci projektu „Rozvoj JU – ERDF Kvalita“
BeschreibungPředmětem veřejných zakázek zadávaných v DNS budou dodávky nábytku definované CPV kódy uvedenými v čl. 4, a to v rozsahu a v souladu se zadávacími podmínkami jednotlivých výzev k podání nabídek v DNS podle § 141 zákona. Podrobně bude předmět jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS, včetně technických, obchodních a smluvních podmínek, vymezen vždy ve výzvě k podání nabídek ve smyslu § 141 zákona. Konkrétní specifikace předmětu plnění bude vždy vymezena v zadávací dokumentaci k příslušné veřejné zakázce zadávané v DNS a bude součástí kupní smlouvy. Termíny a místa plnění předmětu jednotlivých veřejných zakázek zadávaných v DNS budou stanovovány vždy ve výzvě k podání nabídek ve smyslu § 141 zákona. Zadavatel bude zadávat veřejné zakázky v DNS podle aktuálních provozních potřeb, tj. v předem neurčených nepravidelných intervalech a předem neurčených položkách a jejich množství. Zadavatel stanovuje, že dodavatel není povinen v případě legislativní změny CPV kódů (která může nastat za dobu trvání DNS) podat novou žádost o účast, souhlasí-li s touto legislativní změnou.
Interne KennungDNS na dodávky Nábytku v rámci projektu „Rozvoj JU – ERDF Kvalita“
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39111000 Sitze, 39111100 Drehsitze, 39112000 Stühle, 39112100 Esszimmerstühle, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39113100 Sessel, 39113200 Sofas, 39113300 Sitzbänke, 39113500 Hocker, 39113600 Bänke, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39121000 Schreibtische und Tische, 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische, 39122000 Schränke und Bücherschränke, 39122100 Vorratsschränke, 39122200 Büchergestelle, 39130000 Büromöbel, 39131000 Büroregale, 39134000 Computermöbel, 39134100 Computertische, 39136000 Kleiderbügel und -haken, 39140000 Haushaltsmöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39141100 Schränke und Regale, 39141200 Arbeitsplatten, 39141300 Geschirr- und Wäscheschränke, 39141400 Einbauküchen, 39143121 Kleiderschränke, 39143122 Kommoden, 39143300 Wohnzimmermöbel, 39143310 Couchtische, 39144000 Badezimmermöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151000 Diverse Möbel, 39151100 Regalanlagen, 39151200 Werkbänke, 39151300 Modulmöbel, 39152000 Mobile Bücherregale, 39153000 Möbel für Konferenzräume, 39153100 Bücherregale, 39155000 Büchereimöbel, 39155100 Büchereieinrichtungen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen, 39157000 Teile für Möbel, 39180000 Labormöbel, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39260000 Briefkörbe und Schreibtischzubehör, 39261000 Briefkörbe, 39263000 Schreibtischzubehör, 39263100 Schreibtischsets, 39290000 Diverse Einrichtungsgegenstände, 39298900 Diverse Dekorationsartikel, 39299300 Spiegel aus Glas, 39300000 Diverse Ausrüstungen, 39516000 Innenausstattungsartikel, 44521140 Schlösser für Möbel
5. Los
LosLOT-0001