203997-2025 - Ergebnis
Deutschland – Labordienste – Klinische Chemie & Immunologie LVR Kliniken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlinische Chemie & Immunologie LVR Kliniken
BeschreibungKlinische Chemie & Immunologie LVR Kliniken
Interne Kennung2024000404
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
LosLOT-0001
TitelLVR-Klinik Bedburg Hau
BeschreibungLVR-Klinik Bedburg Hau
LosLOT-0002
TitelLVR-Klinikum Düsseldorf
BeschreibungLVR-Klinikum Düsseldorf
LosLOT-0003
TitelLVR-Klinik Viersen
BeschreibungLVR-Klinik Viersen