20401-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – VE 25 Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 25 Malerarbeiten
Beschreibungca. 21.500 qm Anstich GK-Wände, ca. 1.770 qm Anstrich FT-StB-Wände, ca. 2.190 qm Anstrich GK-Decken, ca. 9.310 qm Lasur Sichtbetonwände, ca. 580 qm Lackierung Treppengeländer
Interne Kennung32500292OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442180 Neuanstricharbeiten, 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden, 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0