204013-2022 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung im Mobilmachungsstützpunkt Düsseldorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002225543-BwDLZ Köln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Unterhaltsreinigung im Mobilmachungsstützpunkt Düsseldorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages für die Dauer von 4 Jahren über die Unterhaltsreinigung im Mobilmachungsstützpunkt Düsseldorf Fußbodenfläche = 3.648,08 m² zu erwartende Reinigunghsfläche = 457.615,32 m² / Jahr