204022-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – BD24007 Lieferung von insgesamt sieben Mannschaftstransportwagen (MTW) für die Feuerwehr Karlsruhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBD24007 Lieferung von insgesamt sieben Mannschaftstransportwagen (MTW) für die Feuerwehr Karlsruhe
BeschreibungBD24007 Lieferung von insgesamt sieben Mannschaftstransportwagen (MTW) für die Feuerwehr Karlsruhe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von insgesamt sieben Mannschaftstransportwagen (MTW) für die Feuerwehr Karlsruhe
BeschreibungLieferung von insgesamt sieben Mannschaftstransportwagen (MTW) für die Feuerwehr Karlsruhe
Interne KennungBD24007