204037-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schreibtische – Rahmenvereinbarung E-Tische
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung E-Tische
BeschreibungRahmenvereinbarung E-Tische
Interne KennungRN2025/001a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121100 Schreibtische
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von elektromotorisch höhenverstellbaren Schreibtischen für die Hauptverwaltung der Deutschen Rentenversicherung Westfalen mit ihrem Hauptsitz in Münster, ihre Außenstellen und Kliniken sowie die Telearbeitsplätze mit Anlieferung an den Verwendungsort. Die Rahmenvereinbarung soll für die Zeit vom 01.08.2025 bis 31.07.2029 abgeschlossen werden. Der Liefer- und leistungsumfang umfasst voraussichtlich die Lieferung von ca. 345 Stück elektromotorisch höhenverstellbaren Schreibtischen in verschiedenen Maßen - wie im Leistungsverzeichnis beschrieben.
Interne KennungLOT-0000