204042-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – Neubau Schulhaus Kehlhof Adligenswil BKP 233 Leuchten und Lampen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulhaus Kehlhof Adligenswil BKP 233 Leuchten und Lampen
Beschreibung: Leuchten und Lampen für den Neubau Schulhaus Kehlhof in Adligenswil.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör