See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'AMO pour la production des études réglementaires environnementales de l'opération Euralille à la Deûle
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour la production des études réglementaires environnementales, production d'études techniques et missions d'AMO environnement pour l'opération Euralille à la Deûle
Interne Kennung: HG-LM / 25-396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90713000 Beratung in Umweltfragen, 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau, 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents pour la production des études réglementaires environnementales, production d’études techniques et missions d’AMO environnement pour l’opération Euralille à la Deûle