204049-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Universität Hohenheim - Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Netzkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniversität Hohenheim - Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Netzkomponenten
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten, über Rabattsätze für die Lieferleistung frei Verwendungsstelle, aus dem flexoptix-Produktspektrum: - Universal Transceiver - Universal AOC u. DAC - Flexbox - Optical Patchkabel -
Interne KennungUH_2023-0329
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 48 Monaten, über Rabattsätze für die Lieferleistung frei Verwendungsstelle, aus dem flexoptix-Produktspektrum: - Universal Transceiver - Universal AOC u. DAC - Flexbox - Optical Patchkabel - Zubehör wie Cleaner, FlexCase
Interne KennungLOT-0000