204049-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Wireless CISCO DNA-EA Lizenzverlängerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWireless CISCO DNA-EA Lizenzverlängerung
BeschreibungKonsolidierung bestehender, laufender Cisco WLAN Lizenzverträge
Interne KennungL26_008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 1.600 Stk. Wireless CISCO DNA EA Essential, Artikel: E3N-AIRWLAN-E - 3 Stk. Service E10BD für Cisco Catalyst 9800-80 Wireless Controller, Artikel: CON-PSRT-C98008KC
Interne Kennung0