204053-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZBA München-Nord - Erneuerung Bergbremse 1 (BB1)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI62683
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ZBA Bergbremse München 1