2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż stacjonarnego cyfrowego aparatu rentgenowskiego dla SP ZOZ w Kędzierzynie-Koźlu
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ (Formularz Cenowy) oraz nr 9 (Zestawienie robót dot. prac adaptacyjnych) i nr 10 (Rzut pomieszczenia).
Interne Kennung: AZ-P.EK.2026.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111000 Röntgengeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001