204070-2026 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Anästhesie – Beschaffung von Narkosegeräten für das Helios Klinikum Emil von Behring GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Narkosegeräten für das Helios Klinikum Emil von Behring GmbH
BeschreibungLieferung von 10 Stück Narkosegeräten inkl. Zubehör
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33172100 Ausrüstung für Anästhesie
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungDE-2026-0061