204076-2025 - Wettbewerb
Österreich – Schulungssoftwarepaket – Onlineplattform für e-Learning – Beschaffung Content II
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOnlineplattform für e-Learning – Beschaffung Content II
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Lerninhalten (Content) für die bestehende e-Learning Onlineplattform des Fonds Kuratorium Wiener Pensionisten-Wohnhäuser - Häuser zum Leben (EGON) mit einem (1) Rahmenvertragspartner
Interne KennungKWP-EGON II
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48931000 Schulungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-4180
TitelOnlineplattform für e-Learning – Beschaffung Content
Interne Kennung1