204119-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Location et maintenance « Full service » de poids lourds sans chauffeur pour la "Société des pêches de Cornouaille"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation et maintenance « Full service » de poids lourds sans chauffeur pour la "Société des pêches de Cornouaille"
BeschreibungLocation et maintenance « Full service » de poids lourds sans chauffeur pour la "Société des pêches de Cornouaille" liés au transport et à l’acheminement des différents flux d’approvisionnements entre les ports dont la Société des Pêches de Cornouaille est gestionnaire.
Interne Kennung26-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0