20413-2026 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 90447 Erweiterung Schulanlage Kirchmatt und Neubau Heilpädagogische Schule in Zug | BKP 292 Bauingenieur inkl. Werkleitungsplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel90447 Erweiterung Schulanlage Kirchmatt und Neubau Heilpädagogische Schule in Zug | BKP 292 Bauingenieur inkl. Werkleitungsplanung
BeschreibungHonorarangebot Leistungen für Bauingenieur inkl. Werkleitungsplanung gemäss Beschrieb im Dokument.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000