See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat de gestion et de commercialisation de lots tertiaires (locaux commerciaux et professionnels) de la société BATIGERE HABITAT
Beschreibung: La consultation est lancée par BATIGERE Habitat, entreprise sociale pour l'habitat. Elle concerne un marché de service dont l'objet est le mandat de gestion et de commercialisation de lots tertiaires (locaux commerciaux et professionnels) de la société BATIGERE HABITAT. Le marché n'est pas alloti. Les prestations attendues sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 2025.66
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1777435