204160-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Fernstraßen – B 49 11. Bauabschnitt Streckenbau Teil 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB 49 11. Bauabschnitt Streckenbau Teil 2
BeschreibungB 49 11. Bauabschnitt, vierstreifiger Ausbau, Streckenbau Teil 2
Interne KennungVG-0483-2020-0065
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233124 Bau von Fernstraßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0002
TitelSchutzeinrichtungen
BeschreibungB 49 4-streifiger Ausbau zw. Limburg und Wetzlar, 11. Bauabschnitt, AS Solms - Klosteraltenberg, Streckenbau Teil 2
Interne KennungLOT-0002