2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering van vis en schaal - en schelpdieren
Beschreibung: Levering van vis en schaal - en schelpdieren aan Spermalie
Interne Kennung: 2025HTSVIS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025HTSVIS - 1
Beschreibung: Levering van schaal - en schelpdieren
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2025HTSVIS - 2
Beschreibung: Levering van verse vis
Interne Kennung: 2