204202-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – 3600 Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3600 Dachabdichtung
Beschreibung: Das denkmalgeschützte Klostergebäude wird generalsaniert. Das Gebäude erhält im Innenhof einen Neubau Aufzugsturm an den Refektbau. Abdichtarbeiten Flachdach am Neubau Aufzugturm.
Interne Kennung: 88529_003_3600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Abdichtarbeiten am Neubau Aufzugturm.