204240-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Diverse Bausteine
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Materialbeschaffung für die Herstellung Taktiles Leitsystem und Gefahrraumschraffuren am Hbf Köln
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FÜ51659
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44912000 Diverse Bausteine
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Materialbeschaffung für die Herstellung Taktiles — Leitsystem und Gefahrraumschraffuren am Hbf Köln.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44910000 Bausteine
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung