See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag für Cisco Netzwerkkomponenten
Beschreibung: Rahmenvertrag für Cisco Netzwerkkomponenten
Interne Kennung: ALX-2026-0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag für die Beschaffung von Cisco Komponenten
Beschreibung: Rahmenvertrag für die Beschaffung von Cisco Komponenten
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate möglich