See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CIRCUITS SCOLAIRES
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services ayant pour objet le transport scolaire à destination des écoles primaires et maternelles. Le marché est à exécuter dans le périmètre de la Communauté d'Agglomération de la Région Dieppoise « Dieppe-Maritime ». A titre exceptionnel, dans le cadre de la coopération entre autorités organisatrices, et dans le respect des dispositions du Code de la route, il pourra comprendre la réalisation de parcours n'excédant pas 10 kilomètres AR par service en dehors de son périmètre
Interne Kennung: TRANSPORTS SCOLAIRES 2025-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Desserte des écoles d'Hautot-sur-Mer et Martin-Eglise
Beschreibung: Ce lot se compose de 3 circuits : A 210, A 415 et A 416
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Desserte de l'école de Rouxmesnil-Bouteilles
Beschreibung: Ce lot se compose d'1 circuit : A 414
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Desserte des écoles d'Offranville
Beschreibung: Ce lot se compose d'1 circuit : A 310
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Desserte du groupe scolaire de Saint-Aubin-sur-Scie et Sauqueville
Beschreibung: Ce lot se compose d'1 circuit A 311
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Desserte des écoles d'Arques-la-Bataille, et desserte des écoles de Martigny et d'Aubermesnil-Beaumais
Beschreibung: Ce lot se compose de 3 circuits : A 410, A 411, A 412
Interne Kennung: 5