20434-2025 - Ergebnis
Frankreich – Verwaltung von Computeranlagen – INFOGERANCE DU SYSTEME D'INFORMATION DE LEFF ARMOR COMMUNAUTE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelINFOGERANCE DU SYSTEME D'INFORMATION DE LEFF ARMOR COMMUNAUTE
BeschreibungPRESTATIONS DE SERVICES
Interne Kennung2024INFO01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelINFOGÉRANCE DU SYSTÈME D'INFORMATION DE LEFF ARMOR COMMUNAUTE
BeschreibungPRESTATION DE SERVICES