2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Mozarteum Salzburg - Raumbuchungs- und Zutrittssystem
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist die Lieferung, Implementierung und Wartung eines Raumbuchungs- und Zutrittssystems für die Universität Mozarteum Salzburg.
Interne Kennung: 26/39
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48213000 Softwarepakte für die Betriebssystemerweiterung
5. Los
Los: LOT-3174
Interne Kennung: 1