204356-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Los 44 - Elektrotechnische Ausrüstung (ETA) Elektrische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 44 - Elektrotechnische Ausrüstung (ETA) Elektrische Anlagen
BeschreibungElektrotechnische Ausrüstung (ETA) Elektrische Anlagen für den Umbau und Sanierung Haus 15 in der Ökumenischen Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen
Interne Kennung120.32-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Ökumenische Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen beabsichtigt Haus 15 zu sanieren. Hierzu ist die Bauleistung "120.32-44: Elektrotechnische Ausrüstung ( ETA ) - Elektrische Anlagen" erforderlich.
Interne KennungLOT-0000