204364-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern – Freilichtmuseum Schwerin Mueß, Neugestaltung öffentlicher Bereich Leistungsgegenstand: Holzfenster- und Holzaussentürenarbeiten für den SDS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFreilichtmuseum Schwerin Mueß, Neugestaltung öffentlicher Bereich Leistungsgegenstand: Holzfenster- und Holzaussentürenarbeiten für den SDS
BeschreibungFreilichtmuseum Schwerin Mueß, Neugestaltung öffentlicher Bereich Leistungsgegenstand: Holzfenster- und Holzaussentürenarbeiten für den SDS
Interne Kennung2630092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
5. Los
LosLOT-0001