2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de certification de personnels de la sûreté aérienne.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise à disposition d'une plateforme permettant le service de certification de personnels de la sûreté aérienne.
Interne Kennung: 202600TIC015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de certification des personnels de la sûreté aérienne