204375-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Fernmeldeanlagen – TU BAF, Laborneubau Professur Keramik, Glas u. Baustofftechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF, Laborneubau Professur Keramik, Glas u. Baustofftechnik
BeschreibungGebäudeautomation - Managementebene
Interne Kennung23M30062/01
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000