204388-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – Surtri, transfert et transport du bois issu des décheteries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Surtri, transfert et transport du bois issu des décheteries
Beschreibung: marché sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaires à bons de commande passé sans minimum et avec un maximum ht de 215 000 EUR ht conformément aux articles L2125-1, R2162-4 et R2162-13 et 14. Le nombre maximum d'attributaires sera de 3.
Interne Kennung: 2025-018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-2025
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande passé sans minimum et avec un maximum ht de 215 000 € ht conformément aux articles L2125-1, R2162-4 et R2162-13 et 14.
Interne Kennung: 1
Menge: 4 100 Tonnen