See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession du service public d'assainissement collectif
Beschreibung: Il s'agit d'une procédure de concession de service public pour l'exploitation du service public d'assainissement collectif de plusieurs communes
Interne Kennung: DSP_AST_2026-2037
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90410000 Abwassersammlung, 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1658390