See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas en liaison froide à destination des écoles de la commune de Saint-Maximin-la-Sainte-Baume
Beschreibung: Le présent Accord-cadre a pour objet : - La fourniture de repas livrés en en liaison froide à partir de septembre 2025, pour les restaurants scolaires des enfants (élémentaires et maternelles), de l'ALSH et des adultes ayants droit et du goûter pour l'accueil de loisirs les Dragonnets des enfants (élémentaires et maternelles). - La mise en place sur chaque site de restauration des équipements nécessaires à la conservation des produits (armoires froides) et à la remise en température des repas livrés (fours)
Interne Kennung: 2025FFC05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1622136