204399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 23E0096 (NL KO) Bw-Zentralkrankenhaus Koblenz-Metternich Neubau 1.BA OP- u. Funktionsgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel23E0096 (NL KO) Bw-Zentralkrankenhaus Koblenz-Metternich Neubau 1.BA OP- u. Funktionsgebäude
BeschreibungLieferung und Montage einer Netzersatzanlage
Interne Kennung23E0096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
LosLOT-0001