204422-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Erweiterungsbau Regenbogengrundschule - Los 15
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Regenbogengrundschule - Los 15
BeschreibungLos 15: Ausstattung
Interne Kennung2023 GM 20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141400 Einbauküchen, 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Vertragen ins Gebäude und Montage des Mobiliars bzw. der Ausstattung Gebäudeteil Erweiterungsbau: - Sitzelemente, Form quadratisch, linear, 60 Grad - 24 St - Vierbeinstühle - 166 St - Klapptische - 42 St - Lehrerschreibtische - 10 St - Lehrer Stehtische - 6 St - Arbeitstisch elektr. Verstellbar - 2 St - Tisch quadratisch - 7 St - Dreieckstische 90 Grad - 5 St - Drehstühle - 33 St - Vorwärtsfedernde Freischwing-Stühle - 16 St - Kufentische aus Stahl höhenverstellbar - 252 St - Stühle jahrgangsübergreifend - 342 St - Schränke mit 2 Türen - 37 St - Regal Halbschränke - 13 St - Regal Aufsatzschränke / Aufsatzschränke - 34 St - Halbschränke - 32 St - Medienschienen - 9 St - Boards - 18 St - Schließfächerschränke - 3 St - Schließfächerschränke als Spindanlage mit Sublimierung 109 Türen, 99 Türen - Bewegungsraum - Ausstattung mit diversen Sportgeräten - Einbauküche mit E-Geräten - 1 St Gebäudeteil Bestandsbau: - Vierbeinstühle - 1 St - Lehrerschreibtische - 4 St - Lehrer Stehtische - 3 St - Arbeitstisch elektr. Verstellbar - 8 St - Tisch rechteckig - 22 St - Tisch rund - 1 St - Drehstühle - 19 St - Vorwärtsfedernde Freischwing-Stühle - 76 St - Kufentische aus Stahl höhenverstellbar - 92 St - Stühle jahrgangsübergreifend - 94 St - Schränke mit 2 Türen - 16 St - Regal Halbschränke - 8 St - Regal Aufsatzschränke / Aufsatzschränke - 20 St - Halbschränke - 9 St - Unterschränke - 3 St - Schließfächerschränke mit Postfächern und Briefschlitz - 8 St - Garderobenschränke - 6 St - Medienschienen - 4 St - Boards - 44 St - Umkleidebänke - 6 St - Holzstollen Bücherregal / Anbauelemente - 17 St - Musikschrank - 1 St - Podest Rechteck - 9 St - WAT (Werken) Raumausstattung mit Werkbänken und diversem Werkzeug - Sanitätsraum-Ausstattung - 1 St - Einbauküche mit E-Geräten - 1 St Genaue Details entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.