2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kerstgeschenken
Beschreibung: Levering kerstgeschenken 1200 st. per jaar
Interne Kennung: 2024-INK-206-CK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Perceel 1
Beschreibung: Kerstgeschenken 1200 st per jaar
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optioneel: verlengen van de overeenkomst