204427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L2 für die Feuerwehr Gondelsheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L2 für die Feuerwehr Gondelsheim
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen-Logistik GW-L2 auf einem passenden Fahrgestell mit Allradantrieb mit Beladung und Rollcontainer für die Feuerwehr 75053 Gondelsheim; aufgeteilt in drei Lose. Ausschreibung entsprechend DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3; DIN 14502 Teil 1-3 sowie der Leistungsbeschreibung LOS 1 Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Aufbau; LOS 2 Beladung; LOS 3 Rollcontainer
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Fahrgestell und Aufbau
BeschreibungFahrgestell mit Allradantrieb sowie feuerwehrtechnischem Aufbau für einen GW-L2 gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Beladung
BeschreibungBeladung für einen GW-L2 gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Rollcontainer
BeschreibungRollcontainer gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung0003