Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63721400 Betankung von Schiffen
Erfüllungsort
Postanschrift: Quai Ouest - Port Canto, boulevard de la Croisette
Stadt: Cannes
Postleitzahl: 06400
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)