2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Geschirrspülmittel, Dosier- und Zubehörsystemen (inkl. Service und Kontrolle der Dosier- und Zubehörsysteme) für gewerbliche Spülanlagen
Beschreibung: Die armasuisse beschafft im Auftrag der Logistikbasis der Armee Geschirrspülmittel, Dosier- und Zubehörsysteme (inkl. Service und Kontrolle der Dosier- und Zubehörsysteme) für die bestehenden gewerblichen Spülanlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39832000 Geschirrspülmittel, 42993200 Dosieranlage