See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des systèmes de fermeture automatique
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des systèmes de fermetures automatiques du patrimoine d’ HABITAT DROUAIS.
Interne Kennung: PPP24S-67/6043/2025-FCS-0052
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché d'entretien des systèmes de fermeture automatique
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exécution de l'ensemble des prestations de maintenance préventive et corrective des appareils équipant les sites d’HABITAT DROUAIS (48 équipements)
Interne Kennung: 2025-FCS-0052 1_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.