204462-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – LVR Klinik Düren, Sanierung Haus 14, Starkstromanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLVR Klinik Düren, Sanierung Haus 14, Starkstromanlagen
BeschreibungStarkstromanlagen
Interne KennungZ2420-2025-0092
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDas Haus 14 der LVR-Klinik Düren wird nach einer umfangreichen Schadstoffsanierung einer Generalsanierung unterzogen. Die Ausschreibung betrifft die Lieferung, Installation und den Betrieb der kompletten Starkstromanlagen.
Interne KennungLOT-0000