204465-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Udbud grøn pleje på bassiner, anlæg og åbne render
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udbud grøn pleje på bassiner, anlæg og åbne render
Beschreibung: KLAR Forsyning udbyder grøn pleje på vores bassiner, anlæg og åbne render i kommunerne Greve, Solrød, Køge og Stevns
Interne Kennung: 2025-00075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0000