Gegenstand dieser Vergabe ist die Beschaffung und Lieferung von 2 Stück Kraftomnibussen gemäß dem vom Auftraggeber erstellten Lastenheft und deren Anlagen.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020/S 199-483528
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem 18 m Gelenkbus Niederflur sowie einem 12 m low entry Kraftomnibus.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 2 Stück Kraftomnibussen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung