204519-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – WRRL ÖD Stauanlage Morsleben, örtliche Bauüberwachung - 3. NTV
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWRRL ÖD Stauanlage Morsleben, örtliche Bauüberwachung - 3. NTV
BeschreibungDie Stauanlage Morsleben soll ökologisch durchgängig gestaltet werden. Die ausgeschriebene Leistung beinhaltet die dazu notwendige Bauüberwachung.
Interne Kennung23/S/0302/SB - 3. NTV
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71247000 Beaufsichtigung der Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000